RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1972, том 11, выпуск 6, страницы 661–668 (Mi mz9834)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об обратной задаче для несамосопряженных разностных операторов

Ю. Л. Кишакевич

Львовский государственный университет

Аннотация: Восстанавливаются коэффициенты некоторых разностных выражений по известной обобщенной спектральной функции типа Марченко. Библ. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (765 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1972, 11:6, 402–406

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Поступило: 16.03.1971

Образец цитирования: Ю. Л. Кишакевич, “Об обратной задаче для несамосопряженных разностных операторов”, Матем. заметки, 11:6 (1972), 661–668; Math. Notes, 11:6 (1972), 402–406

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kis72}
\by Ю.~Л.~Кишакевич
\paper Об обратной задаче для несамосопряженных разностных операторов
\jour Матем. заметки
\yr 1972
\vol 11
\issue 6
\pages 661--668
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9834}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=308628}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0254.47049}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1972
\vol 11
\issue 6
\pages 402--406
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093726}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9834
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v11/i6/p661

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gusein Sh. Guseinov, “Inverse Spectral Problems for Tridiagonal $N$ by $N$ Complex Hamiltonians”, SIGMA, 5 (2009), 018, 28 pp.  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020