RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1972, том 11, выпуск 6, страницы 669–676 (Mi mz9835)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Интегралы по безгранично делимым распределениям в гильбертовом пространстве

В. М. Круглов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Аннотация: Устанавливается связь между существованием интегралов по безгранично делимым вероятностным распределениям в гильбертовом пространстве и существованием интегралов по их спектральным мерам от функций из некоторых классов. Библ. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (789 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1972, 11:6, 407–411

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Поступило: 19.01.1971

Образец цитирования: В. М. Круглов, “Интегралы по безгранично делимым распределениям в гильбертовом пространстве”, Матем. заметки, 11:6 (1972), 669–676; Math. Notes, 11:6 (1972), 407–411

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru72}
\by В.~М.~Круглов
\paper Интегралы по безгранично делимым распределениям в гильбертовом пространстве
\jour Матем. заметки
\yr 1972
\vol 11
\issue 6
\pages 669--676
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9835}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=345154}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0247.60006|0245.60003}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1972
\vol 11
\issue 6
\pages 407--411
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093727}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9835
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v11/i6/p669

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Якымив, “Тауберовы теоремы и асимптотика безгранично делимых распределений в конусе”, Теория вероятн. и ее примен., 48:3 (2003), 487–502  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. L. Yakymiv, “Tauberian theorems and asymptotics of infinitely divisible distributions in a cone”, Theory Probab. Appl., 48:3 (2004), 493–505  crossref  isi  elib
    2. А. Л. Якымив, “Допустимые функции для октанта”, Матем. заметки, 76:3 (2004), 466–472  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. L. Yakymiv, “Admissible Functions for the Positive Octant”, Math. Notes, 76:3 (2004), 432–437  crossref  isi  elib
    3. Д. Х. Казанчян, “Новые характеризации броуновского движения”, Вестник ТвГУ. Серия: Прикладная математика, 2018, № 1, 43–54  mathnet  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020