RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1972, том 12, выпуск 1, страницы 95–104 (Mi mz9852)  

О включении полугрупповых тождеств в бесконечные неприводимые совокупности

Е. С. Ляпин


Аннотация: Для одного достаточно обширного класса полугрупповых тождеств доказывается, что каждое тождество из этого класса может быть включено в такую бесконечную совокупность тождеств, в которой ни одно из тождеств не яляется следствием остальных. Библ. 2 назв.

Полный текст: PDF файл (1114 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1972, 12:1, 489–494

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
Поступило: 30.11.1970

Образец цитирования: Е. С. Ляпин, “О включении полугрупповых тождеств в бесконечные неприводимые совокупности”, Матем. заметки, 12:1 (1972), 95–104; Math. Notes, 12:1 (1972), 489–494

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya72}
\by Е.~С.~Ляпин
\paper О включении полугрупповых тождеств в бесконечные неприводимые совокупности
\jour Матем. заметки
\yr 1972
\vol 12
\issue 1
\pages 95--104
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9852}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=318349}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0244.20072}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1972
\vol 12
\issue 1
\pages 489--494
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01094398}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9852
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v12/i1/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021