RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1972, том 12, выпуск 3, страницы 275–280 (Mi mz9879)  

О перестановках рядов в гильбертовом пространстве

Ф. А. Талалян

Ереванский государственный университет

Аннотация: На ряды в гильбертовом пространстве переносится одна теорема о перестановках числовых рядов, доказанная Р. П. Агню. Дается новое доказательство теоремы В. Орлича о безусловно сходящихся рядах в гильбертовом пространстве. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (553 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1972, 12:3, 599–602

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Поступило: 03.12.1971

Образец цитирования: Ф. А. Талалян, “О перестановках рядов в гильбертовом пространстве”, Матем. заметки, 12:3 (1972), 275–280; Math. Notes, 12:3 (1972), 599–602

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tal72}
\by Ф.~А.~Талалян
\paper О перестановках рядов в гильбертовом пространстве
\jour Матем. заметки
\yr 1972
\vol 12
\issue 3
\pages 275--280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9879}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=318852}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0242.40008}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1972
\vol 12
\issue 3
\pages 599--602
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093993}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9879
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v12/i3/p275

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:63
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020