RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1972, том 12, выпуск 3, страницы 325–336 (Mi mz9885)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О вложении обобщенных гельдеровых классов

М. Л. Гольдман

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Для обобщенных гельдеровых классов $B_{p\theta}^{a,\varphi}$ с функцией гладкости в метрике $L_p(R_N)$ получены необходимые и достаточные условия вложения. Из этих условий, в частности, вытекает новая теорема вложения по индексу $\theta$ для этих классов. Библ. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (1241 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1972, 12:3, 626–631

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило: 22.06.1971

Образец цитирования: М. Л. Гольдман, “О вложении обобщенных гельдеровых классов”, Матем. заметки, 12:3 (1972), 325–336; Math. Notes, 12:3 (1972), 626–631

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol72}
\by М.~Л.~Гольдман
\paper О вложении обобщенных гельдеровых классов
\jour Матем. заметки
\yr 1972
\vol 12
\issue 3
\pages 325--336
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9885}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0253.46073}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1972
\vol 12
\issue 3
\pages 626--631
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093999}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9885
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v12/i3/p325

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Битимхан, “Об условиях абсолютной чезаровской суммируемости кратных тригонометрических рядов Фурье”, Тр. ИММ УрО РАН, 25, № 2, 2019, 42–47  mathnet  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:68
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020