RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 92, выпуск 4, страницы 597–608 (Mi mz9887)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О некоторых геометрических местах точек $r$-плоскостей Ханкеля в пространстве $\mathbb P^m$

Г. Файлла

Universitá Mediterranea di Reggio Calabria, Италия

Аннотация: Изучаются геометрические места точек $(l+1)$-плоскостей Ханкеля в пространстве $\mathbb P^m$ с фиксированной $l$-плоскостью $\pi_l$. Рассматривается геометрическое место сингулярных точек многообразия $H(r,m)$ $r$-плоскостей Ханкеля в $\mathbb P^m$.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9887

Полный текст: PDF файл (452 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 92:4, 544–553

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.144
Поступило: 24.03.2010

Образец цитирования: Г. Файлла, “О некоторых геометрических местах точек $r$-плоскостей Ханкеля в пространстве $\mathbb P^m$”, Матем. заметки, 92:4 (2012), 597–608; Math. Notes, 92:4 (2012), 544–553

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fai12}
\by Г.~Файлла
\paper О некоторых геометрических местах точек $r$-плоскостей Ханкеля в~пространстве~$\mathbb P^m$
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 92
\issue 4
\pages 597--608
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9887}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9887}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2923407}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1264.14068}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20731616}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 92
\issue 4
\pages 544--553
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143461209026X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000310228200026}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84867964263}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9887
  • https://doi.org/10.4213/mzm9887
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v92/i4/p597

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Failla G., “On the Defining Equations of the Hankel Varieties H(2, N)”, Bull. Math. Soc. Sci. Math. Roum., 56:4 (2013), 403–418  mathscinet  zmath  isi
    2. Failla G., “Ideals With Linear Quotients in Segre Products”, Opusc. Math., 37:6 (2017), 829–837  crossref  mathscinet  isi  scopus
    3. Failla G., “Ideals With Linear Resolution in Segre Products”, Ann. Univ. Craiova-Math. Comput. Sci. Ser., 44:1 (2017), 149–155  mathscinet  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:246
    Полный текст:68
    Литература:37
    Первая стр.:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021