RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 92, выпуск 4, страницы 541–558 (Mi mz9888)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Диффеоморфизмы Морса–Смейла с тремя неподвижными точками

Е. В. Жужомаa, В. С. Медведевb

a Нижегородский государственный педагогический университет
b Научно-исследовательский институт прикладной математики и кибернетики при Нижегородском государственном университете им. Н. И. Лобачевского

Аннотация: Для диффеоморфизмов Морса–Смейла с тремя неподвижными точками доказывается, что замыкания сепаратрис суть плоско вложенные сферы, если размерность многообразия не меньше шести, и могут быть дико вложенными сферами, если размерность многообразия равна четырем.
Библиография: 26 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9888

Полный текст: PDF файл (624 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 92:4, 497–512

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступило: 28.03.2011

Образец цитирования: Е. В. Жужома, В. С. Медведев, “Диффеоморфизмы Морса–Смейла с тремя неподвижными точками”, Матем. заметки, 92:4 (2012), 541–558; Math. Notes, 92:4 (2012), 497–512

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhuMed12}
\by Е.~В.~Жужома, В.~С.~Медведев
\paper Диффеоморфизмы Морса--Смейла с~тремя неподвижными точками
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 92
\issue 4
\pages 541--558
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9888}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9888}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201588}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06123760}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731612}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 92
\issue 4
\pages 497--512
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612090222}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000310228200022}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20497544}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84867929408}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9888
  • https://doi.org/10.4213/mzm9888
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v92/i4/p541

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Жужома, В. С. Медведев, “Сопряженность диффеоморфизмов Морса–Смейла с тремя неблуждающими точками”, Матем. заметки, 104:5 (2018), 775–780  mathnet  crossref  elib; E. V. Zhuzhoma, V. S. Medvedev, “Conjugacy of Morse–Smale Diffeomorphisms with Three Nonwandering Points”, Math. Notes, 104:5 (2018), 753–757  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:244
    Полный текст:50
    Литература:32
    Первая стр.:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019