RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 92, выпуск 4, страницы 628–631 (Mi mz9889)  

Краткие сообщения

Теорема Рисса для положительных полилинейных функций

В. И. Бахтин

Белорусский государственный университет, г. Минск

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9889

Полный текст: PDF файл (281 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 92:4, 570–573

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 23.01.2012

Образец цитирования: В. И. Бахтин, “Теорема Рисса для положительных полилинейных функций”, Матем. заметки, 92:4 (2012), 628–631; Math. Notes, 92:4 (2012), 570–573

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bak12}
\by В.~И.~Бахтин
\paper Теорема Рисса для положительных полилинейных функций
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 92
\issue 4
\pages 628--631
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9889}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9889}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201594}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1273.28011}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20731618}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 92
\issue 4
\pages 570--573
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612090283}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000310228200028}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20497533}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84867924437}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9889
  • https://doi.org/10.4213/mzm9889
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v92/i4/p628

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:356
    Полный текст:111
    Литература:38
    Первая стр.:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021