RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 92, выпуск 4, страницы 632–635 (Mi mz9890)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Задача о числе целых точек в семействах анизотропно расширяющихся областей и ее приложения в спектральной теории

Ю. А. Кордюков, А. А. Яковлев

Институт математики с ВЦ УНЦ РАН, г. Уфа

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9890

Полный текст: PDF файл (320 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 92:4, 574–576

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 07.04.2012

Образец цитирования: Ю. А. Кордюков, А. А. Яковлев, “Задача о числе целых точек в семействах анизотропно расширяющихся областей и ее приложения в спектральной теории”, Матем. заметки, 92:4 (2012), 632–635; Math. Notes, 92:4 (2012), 574–576

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorYak12}
\by Ю.~А.~Кордюков, А.~А.~Яковлев
\paper Задача о~числе целых точек в~семействах анизотропно расширяющихся областей и~ее приложения в~спектральной теории
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 92
\issue 4
\pages 632--635
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9890}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9890}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201595}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06123767}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731619}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 92
\issue 4
\pages 574--576
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612090295}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000310228200029}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20497652}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84867968815}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9890
  • https://doi.org/10.4213/mzm9890
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v92/i4/p632

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kordyukov Yu.A., Yakovlev A.A., “on a Problem in Geometry of Numbers Arising in Spectral Theory”, Russ. J. Math. Phys., 22:4 (2015), 473–482  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Kordyukov Yu.A., Yakovlev A.A., “the Number of Integer Points in a Family of Anisotropically Expanding Domains”, Mon.heft. Math., 178:1 (2015), 97–111  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:295
    Полный текст:53
    Литература:33
    Первая стр.:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019