RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 92, выпуск 4, страницы 636–640 (Mi mz9891)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Пространство начальных данных $3$-й краевой задачи для параболического дифференциально-разностного уравнения в одномерном случае

А. М. Селицкий

Вычислительный центр им. А. А. Дородницына РАН, г. Москва

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9891

Полный текст: PDF файл (357 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 92:4, 580–584

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 20.04.2012

Образец цитирования: А. М. Селицкий, “Пространство начальных данных $3$-й краевой задачи для параболического дифференциально-разностного уравнения в одномерном случае”, Матем. заметки, 92:4 (2012), 636–640; Math. Notes, 92:4 (2012), 580–584

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sel12}
\by А.~М.~Селицкий
\paper Пространство начальных данных $3$-й краевой задачи для параболического дифференциально-разностного уравнения в~одномерном случае
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 92
\issue 4
\pages 636--640
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9891}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9891}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201472}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1270.35250}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731620}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 92
\issue 4
\pages 580--584
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612090313}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000310228200031}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20497532}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84867924425}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9891
  • https://doi.org/10.4213/mzm9891
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v92/i4/p636

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. С. Агранович, А. М. Селицкий, “Дробные степени операторов, отвечающих коэрцитивным задачам в липшицевых областях”, Функц. анализ и его прил., 47:2 (2013), 2–17  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. S. Agranovich, A. M. Selitskii, “Fractional Powers of Operators Corresponding to Coercive Problems in Lipschitz Domains”, Funct. Anal. Appl., 47:2 (2013), 83–95  crossref  isi  elib
    2. А. М. Селицкий, “Пространство начальных данных 2-й краевой задачи для параболического дифференциально-разностного уравнения в липшицевых областях”, Матем. заметки, 94:3 (2013), 477–480  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. M. Selitskii, “Space of Initial Data for the Second Boundary-Value Problem for a Parabolic Differential-Difference Equation in Lipschitz Domains”, Math. Notes, 94:3 (2013), 444–447  crossref  isi  elib
    3. Л. Е. Россовский, А. Л. Тасевич, “Первая краевая задача для сильно эллиптического функционально-дифференциального уравнения с ортотропными сжатиями”, Матем. заметки, 97:5 (2015), 733–748  mathnet  crossref  mathscinet  elib; L. E. Rossovskii, A. L. Tasevich, “The First Boundary-Value Problem for Strongly Elliptic Functional-Differential Equations with Orthotropic Contractions”, Math. Notes, 97:5 (2015), 745–758  crossref  isi
    4. А. Л. Скубачевский, “Краевые задачи для эллиптических функционально-дифференциальных уравнений и их приложения”, УМН, 71:5(431) (2016), 3–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. L. Skubachevskii, “Boundary-value problems for elliptic functional-differential equations and their applications”, Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 801–906  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:306
    Полный текст:35
    Литература:248
    Первая стр.:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019