RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1972, том 12, выпуск 4, страницы 489–499 (Mi mz9907)  

Доклады, прочитанные на общем собрании отделения математики АН СССР

О некоторых вопросах спектральной теории эллиптических операторов

В. А. Ильин


Аннотация: Доклад прочитан 11 мая 1972 г. на Общем собрании Отделения математики АН СССР.

Полный текст: PDF файл (1463 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1972, 12:4, 727–732

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9

Образец цитирования: В. А. Ильин, “О некоторых вопросах спектральной теории эллиптических операторов”, Матем. заметки, 12:4 (1972), 489–499; Math. Notes, 12:4 (1972), 727–732

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ili72}
\by В.~А.~Ильин
\paper О некоторых вопросах спектральной теории эллиптических операторов
\jour Матем. заметки
\yr 1972
\vol 12
\issue 4
\pages 489--499
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9907}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=317112}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0249.47038}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1972
\vol 12
\issue 4
\pages 727--732
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093681}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9907
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v12/i4/p489

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:52
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020