RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1972, том 12, выпуск 5, страницы 549–553 (Mi mz9915)  

О представлении чисел суммой тернарной кубической и бинарной квадратичной форм

А. А. Полянский

Куйбышевский педагогический институт

Аннотация: В данной заметке обобщается результат Ю. В. Линника о представлении чисел суммой двух квадратов и трех кубов на случай бинарной квадратичной и тернарной кубической форм при некоторых ограничениях. Библ. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (440 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1972, 12:5, 767–769

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511
Поступило: 07.02.1972

Образец цитирования: А. А. Полянский, “О представлении чисел суммой тернарной кубической и бинарной квадратичной форм”, Матем. заметки, 12:5 (1972), 549–553; Math. Notes, 12:5 (1972), 767–769

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol72}
\by А.~А.~Полянский
\paper О представлении чисел суммой тернарной кубической и бинарной квадратичной форм
\jour Матем. заметки
\yr 1972
\vol 12
\issue 5
\pages 549--553
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9915}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=319898}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0248.10021}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1972
\vol 12
\issue 5
\pages 767--769
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01099061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9915
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v12/i5/p549

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021