RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1972, том 12, выпуск 5, страницы 555–560 (Mi mz9916)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О мотиве гиперповерхности Вейля

А. М. Шерменев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Изучается некоторый специальный класс гиперповерхностей $V_p$ в проективном пространстве над алгебраически замкнутым полем произвольной характеристики. Вычисляется мотив $V_p$ в терминах мотивов кривых. Библ. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (517 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1972, 12:5, 770–773

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512
Поступило: 10.06.1971

Образец цитирования: А. М. Шерменев, “О мотиве гиперповерхности Вейля”, Матем. заметки, 12:5 (1972), 555–560; Math. Notes, 12:5 (1972), 770–773

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She72}
\by А.~М.~Шерменев
\paper О мотиве гиперповерхности Вейля
\jour Матем. заметки
\yr 1972
\vol 12
\issue 5
\pages 555--560
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9916}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=323789}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0244.14003}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1972
\vol 12
\issue 5
\pages 770--773
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01099062}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9916
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v12/i5/p555

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Гулецкий, “О дзета-функциях в триангулированных категориях”, Матем. заметки, 87:3 (2010), 369–381  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Guletskii, “Zeta Functions in Triangulated Categories”, Math. Notes, 87:3 (2010), 345–354  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020