RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1972, том 12, выпуск 5, страницы 601–604 (Mi mz9922)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Неразложимые матричные кольца второго порядка с конечным числом представлений бассовы

Ю. А. Дрозд

Киевский государственный университет

Аннотация: Доказывается теорема, сформулированная в заголовке, и ее аналог для порядков в некоторых телах (в частности, в алгебрах кватернионов). Библ. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (570 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1972, 12:5, 797–798

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
Поступило: 31.05.1971

Образец цитирования: Ю. А. Дрозд, “Неразложимые матричные кольца второго порядка с конечным числом представлений бассовы”, Матем. заметки, 12:5 (1972), 601–604; Math. Notes, 12:5 (1972), 797–798

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dro72}
\by Ю.~А.~Дрозд
\paper Неразложимые матричные кольца второго порядка с конечным числом представлений бассовы
\jour Матем. заметки
\yr 1972
\vol 12
\issue 5
\pages 601--604
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9922}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=318219}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0247.16002}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1972
\vol 12
\issue 5
\pages 797--798
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01099068}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9922
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v12/i5/p601

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Дрозд, В. В. Кириченко, “Примарные порядки с конечным числом неразложимых представлений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:4 (1973), 715–736  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Drozd, V. V. Kirichenko, “Primary orders with a finite numbers of indecomposable representations”, Math. USSR-Izv., 7:4 (1973), 711–732  crossref
    2. Л. Ф. Баранник, П. М. Гудивок, “Скрещенные групповые кольца конечных групп и колец целых $p$-адических чисел с конечным числом неразложимых целочисленных представлений”, Матем. сб., 108(150):2 (1979), 187–211  mathnet  mathscinet  zmath; L. F. Barannik, P. M. Gudivok, “Crossed group rings of finite groups and rings of $p$-adic integers with finitely many indecomposable integral representations”, Math. USSR-Sb., 36:2 (1980), 173–194  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020