Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1972, том 12, выпуск 6, страницы 761–768 (Mi mz9942)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 4 статьях)

О некоторых топологических инвариантах однородных пространств

А. Л. Онищик

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Доказывается топологическая инвариантность дефекта однородного пространства, который был недавно введен в рассмотрение Баумом. Устанавливается связь дефекта с другими инвариантами. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (1087 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1972, 12:6, 893–896

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
Поступило: 20.10.1971

Образец цитирования: А. Л. Онищик, “О некоторых топологических инвариантах однородных пространств”, Матем. заметки, 12:6 (1972), 761–768; Math. Notes, 12:6 (1972), 893–896

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oni72}
\by А.~Л.~Онищик
\paper О некоторых топологических инвариантах однородных пространств
\jour Матем. заметки
\yr 1972
\vol 12
\issue 6
\pages 761--768
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9942}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=324697}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0246.57018}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1972
\vol 12
\issue 6
\pages 893--896
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01156052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9942
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v12/i6/p761

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Мхитарян, “Об одном классе однородных пространств компактных групп Ли”, УМН, 36:2(218) (1981), 193–194  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Mkhitaryan, “On a class of homogeneous spaces of compact Lie groups”, Russian Math. Surveys, 36:2 (1981), 185–186  crossref  isi
    2. А. Н. Щетинин, “Факторпространства по торам и транзитивные действия групп Ли”, Матем. сб., 186:9 (1995), 147–160  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Shchetinin, “Quotient spaces modulo tori and transitive actions of Lie groups”, Sb. Math., 186:9 (1995), 1375–1388  crossref  isi
    3. Д. Н. Ахиезер, Э. Б. Винберг, В. В. Горбацевич, В. Г. Дурнев, Р. Зуланке, Л. С. Казарин, Д. А. Лейтес, В. В. Серганова, В. М. Тихомиров, “Аркадий Львович Онищик (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 58:6(354) (2003), 193–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. N. Akhiezer, È. B. Vinberg, V. V. Gorbatsevich, V. G. Durnev, R. Zulanke, L. S. Kazarin, D. A. Leites, V. V. Serganova, V. M. Tikhomirov, “Arkadii L'vovich Onishchik (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1245–1253  crossref  isi
    4. Д. Н. Ахиезер, Э. Б. Винберг, В. В. Горбацевич, Л. С. Казарин, Д. А. Лейтес, А. М. Лукацкий, А. Н. Щетинин, “Аркадий Львович Онищик (некролог)”, УМН, 75:4(454) (2020), 195–206  mathnet  crossref; D. N. Akhiezer, È. B. Vinberg, V. V. Gorbatsevich, L. S. Kazarin, D. A. Leites, A. M. Lukatskii, A. N. Shchetinin, “Arkadii L'vovich Onishchik (obituary)”, Russian Math. Surveys, 75:4 (2020), 765–777  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:60
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021