Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1976, том 20, выпуск 2, страницы 279–291 (Mi mz9991)  

$L_k^{(2)}$-достаточные подпространства для семейств с параметрами сдвига и масштаба

Л. Б. Клебанов

Ленинградский инженерно-строительный институт

Аннотация: В работе описываются $L_k^{(2)}$-достаточные подпространства размерности $k+1$ для семейств, указанных в названии. Даются необходимые условия для наличия этих подпространств, выраженные в терминах моментов функции распределения. Библ. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (1413 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1976, 20:2, 714–720

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519
Поступило: 20.01.1975

Образец цитирования: Л. Б. Клебанов, “$L_k^{(2)}$-достаточные подпространства для семейств с параметрами сдвига и масштаба”, Матем. заметки, 20:2 (1976), 279–291; Math. Notes, 20:2 (1976), 714–720

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kle76}
\by Л.~Б.~Клебанов
\paper $L_k^{(2)}$-достаточные подпространства для семейств с параметрами сдвига и масштаба
\jour Матем. заметки
\yr 1976
\vol 20
\issue 2
\pages 279--291
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9991}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=420927}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0362.62002}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1976
\vol 20
\issue 2
\pages 714--720
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01155881}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9991
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v20/i2/p279

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021