RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Нелинейная динам.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Нелинейная динам., 2007, том 3, номер 4, страницы 445–446 (Mi nd150)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Классические работы. Обзоры

Структурно устойчивый дифференцируемый гомеоморфизм с бесконечным множеством периодических точек

С. Смейл


Аннотация: Перевод с английского. Оригинальное издание: S. Smale, A Structurally Stable Differentiable Homeomorphism with an Infinite Number of Periodic Points // Труды международного симпозиума по нелинейным колебаниям (Киев, 12–18 сентября 1961 г.): Т. 2: Качественные методы теории нелинейных колебаний, Изд-во АН УССР, Киев, 1963. с. 365–366.

Полный текст: PDF файл (88 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: С. Смейл, “Структурно устойчивый дифференцируемый гомеоморфизм с бесконечным множеством периодических точек”, Нелинейная динам., 3:4 (2007), 445–446

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sma07}
\by С.~Смейл
\paper Структурно устойчивый дифференцируемый гомеоморфизм с~бесконечным множеством периодических точек
\jour Нелинейная динам.
\yr 2007
\vol 3
\issue 4
\pages 445--446
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/nd150}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/nd150
  • http://mi.mathnet.ru/rus/nd/v3/i4/p445

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. З. Гринес, О. В. Починка, “Каскады Морса–Смейла на 3-многообразиях”, УМН, 68:1(409) (2013), 129–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. Z. Grines, O. V. Pochinka, “Morse–Smale cascades on 3-manifolds”, Russian Math. Surveys, 68:1 (2013), 117–173  crossref  isi  elib
  • Нелинейная динамика
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:116
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020