RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Notre Dame J. Formal Logic, 2020, том 61, выпуск 1, страницы 31–49 (Mi ndjfl1)  

Short proofs for slow consistency

A. Freunda, F. Pakhomovb

a Fachbereich Mathematik, Technische Universitдt Darmstadt, Darmstadt, Germany
b Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Moscow, Russian Federation

DOI: https://doi.org/10.1215/00294527-2019-0031


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1712.03251
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.05.2018
Принята в печать:27.09.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ndjfl1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021