Nonlinearity
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Nonlinearity, 2021, том 34, выпуск 9, страницы 6398–6416 (Mi nonli11)  

On the non-integrability and dynamics of discrete models of threads

Valery Kozlov, Ivan Polekhin

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-71-30012
This work was supported by the Russian Science Foundation under Grant No. 19-71-30012.


DOI: https://doi.org/10.1088/1361-6544/ac1559


Реферативные базы данных:

ArXiv: 2009.09517
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 28.03.2021
Исправленный вариант: 03.07.2021
Принята в печать:16.07.2021
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/nonli11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021