RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Nonlinearity, 2015, том 28, выпуск 7, страницы 2105–2130 (Mi nonli2)  

Lagrangian tori near resonances of near-integrable Hamiltonian systems

A. G. Medvedeva, A. I. Neishtadtbc, D. V. Treschevd

a Lomonosov Moscow State University, Leninskie Gory 1, Moscow 119991, Russia
b Loughborough University, Loughborough, Leicestershire LE11 3TU,UK
c Department of Mathematical Sciences, Space Research Institute of RAS, 84/32 Profsoyuznaya Str, Moscow 117997, Russia
d Steklov Mathematical Institute of RAS, Gubkina str. 8, Moscow 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-00251
13-01-12462
Министерство образования и науки Российской Федерации 8223
NSh-2964.2014.1
The work was supported by grants RFBR 13-01-00251, 05-01-01119, 13-01-12462, State contract no. 8223 'Dynamic instability and catastrophe' (RF) and RF Program for the State Support of Leading Scientific Schools NSh-2964.2014.1.


DOI: https://doi.org/10.1088/0951-7715/28/7/2105


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.09.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/nonli2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:77

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018