RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Nonlinearity, 2016, том 29, страницы 3857–3870 (Mi nonli3)  

On determinants of modified Bessel functions and entire solutions of double confluent Heun equations

V. M. Buchstaberab, A A Glutsyukcd

a Steklov Mathematical Institute, 8, Gubkina street, 119991, Moscow, Russia
b All-Russian Scientific Research Institute for Physical and Radio-Technical Measurements (VNIIFTRI)
c CNRS, France (UMR 5669 (UMPA, ENS de Lyon) and UMI 2615 (Lab. J.-V.Poncelet)), Lyon, France
d National Research University Higher School of Economics (HSE), Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00506
13-01-00969-a
16-01-00748
16-01-00766
Agence Nationale de la Recherche ANR-13-JS01-0010


DOI: https://doi.org/10.1088/0951-7715/29/12/3857


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1509.01725
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.09.2015
Исправленный вариант: 05.04.2016
Принята в печать:24.10.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/nonli3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019