RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Nonlinearity, 2013, том 26, выпуск 3, страницы 745–756 (Mi nonli4)  

Polynomial in momenta invariants of Hamilton's equations, divergent series and generalized functions

V. V. Kozlov


DOI: https://doi.org/10.1088/0951-7715/26/3/745


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 06.07.2012
Исправленный вариант: 18.11.2012
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/nonli4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018