RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Nonlinearity, 2012, том 25, выпуск 8, страницы 2377–2399 (Mi nonli5)  

Hölder properties of perturbed skew products and Fubini regained

Yu. Ilyashenkoabc, A. Negutde

a Cornell University, 217 Eastern Heights Drive, Ithaca, NY 14850, USA
b Faculty of Mechanics and Mathematics, Moscow State University, Leninskie gory, Moscow, 119991, Russia
c Independent University of Moscow, Bol'shoi Vlas'evskiiper. 11, Moscow, 119002, Russia
d Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, ul. Gubkina 8, Moscow, 119991, Russia
e National Research University Higher School of Economics, ul. Myasnitskaya LO, Moscow, 101000, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
National Science Foundation 0700973
Российский фонд фундаментальных исследований 10-01-00739-a
10-01-93115
The authors were supported in part by the grants NSF 0700973, RFBR 10-01-00739-a, RFFI-CNRS 10-01-93115.


DOI: https://doi.org/10.1088/0951-7715/25/8/2377


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.08.2011
Исправленный вариант: 21.06.2012
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/nonli5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019