RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Nonlinearity, 2012, том 25, выпуск 9, страницы 2717–2757 (Mi nonli6)  

Arnold diffusion far from strong resonances in multidimensional a priori unstable Hamiltonian systems

D. Treschev

Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 11.G34.31.0039
The work was partially supported by the P-220 Program of the Russian Government, grant no 11.G34.31.0039.


DOI: https://doi.org/10.1088/0951-7715/25/9/2717


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 25.01.2012
Исправленный вариант: 28.06.2012
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/nonli6

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018