RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Nuclear Phys. B, 2019, том 941, страницы 316–360 (Mi nphb21)  

Flag manifold $\sigma$-models: The $\frac1{N}$-expansion and the anomaly two-form

Dmitri Bykovab

a Max-Planck-Institut für Physik, Föhringer Ring 6, D-80805 Munich, Germany
b Steklov Mathematical Institute of Russ. Acad. Sci., Gubkina str. 8, 119991 Moscow, Russia

DOI: https://doi.org/10.1016/j.nuclphysb.2019.02.006


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1901.02861
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.01.2019
Принята в печать:07.02.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/nphb21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019