RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Outst. Contrib. Log., 2014, том 4, страницы 291–334 (Mi ocl2)  

Derivational modal logics with the difference modality

Andrey Kudinovabc, Valentin Shehtmanabd

a Institute for Information Transmission Problems, Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia
b National Research University Higher School of Economics, Moscow, Russia
c Moscow Institute of Physics and Technology, Moscow, Russia
d Moscow State University, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00281-a
11-01-00958-a
11-01-93107-CNRS-a
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-5593.2012.1
The work on this chapter was supported by RFBR grants 11-01-00281-a, 11-01-00958-a, 11-01-93107-CNRS-a and the Russian President’s grant NSh-5593.2012.1.


DOI: https://doi.org/10.1007/978-94-017-8860-1_11


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ocl2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

  •  
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019