RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Osaka J. Math., 2016, том 53, выпуск 2, страницы 377–395 (Mi ojm2)  

Buchstaber invariant, minimal non-simplices and related

Anton Ayzenberg

Department of Mathematics, Graduate School of Science, Osaka City University, 3-3-138, Sugimoto, Sumiyoshi-ku, Osaka, 558-8585, Japan

Полный текст: https:/.../1461781793

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 11.06.2014
Исправленный вариант: 27.01.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ojm2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020