RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Обозрение прикл. и промышл. матем., 2018, том 25, выпуск 3, страницы 259–260 (Mi oppm28)  

Центральная предельная теорема для числа единиц в неравновероятной мультициклической последовательности

Н. М. Меженнаяa, В. Г. Михайловb

a Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана
b Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/oppm28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020