RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Обозрение прикл. и промышл. матем., 2019, том 26, выпуск 1, страницы 63–64 (Mi oppm29)  

Достаточные условия асимптотической нормальности $U$-статистики от стационарной последовательности в схеме серий

В. Г. Михайловa, Н. М. Меженнаяb

a Математический институт им. В.А. Стеклова РАН, Москва
b МГТУ им. Н.Э. Баумана, Москва


Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 31.01.2019

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/oppm29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019