Order
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Order, 2015, том 32, выпуск 1, страницы 29–41 (Mi ordr1)  

Ultrafilter extensions of linearly ordered sets

D. I. Saveliev

Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, 8 Gubkina, Moscow, 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00958
11-01-93107
American Roentgen Ray Society P1-0288
Partially supported by RFBR grants 11-01-00958 and 11-01-93107 and ARRS grant P1-0288.


DOI: https://doi.org/10.1007/s11083-013-9313-5


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1310.4533
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 31.10.2013
Принята в печать:11.12.2013
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ordr1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021