RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. анал. Issues Anal.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды ПГУ. Математика, 1998, выпуск 5, страницы 1–95 (Mi pa109)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Линейно-инвариантные семейства

Я. Годуляa, В. В. Старковb

a Maria Curie-Sklodowska University, Lublin
b Петрозаводский государственный университет, математический факультет

Полный текст: PDF файл (8103 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54

Образец цитирования: Я. Годуля, В. В. Старков, “Линейно-инвариантные семейства”, Труды ПГУ. Математика, 1998, № 5, 1–95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GodSta98}
\by Я.~Годуля, В.~В.~Старков
\paper Линейно-инвариантные семейства
\jour Труды ПГУ. Математика
\yr 1998
\issue 5
\pages 1--95
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pa109}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1715073}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0981.30019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pa109
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pa/y1998/i5/p1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. Годуля, В. В. Старков, “Замечания о граничном поведении функций Блоха”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 4, 30–37  mathnet  mathscinet  zmath; J. Godula, V. V. Starkov, “Remarks on the boundary behavior of Bloch functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:4 (2005), 27–34
    2. Е. Г. Ганенкова, “Теорема регулярности убывания в линейно-инвариантных семействах функций”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 2, 75–78  mathnet  mathscinet  zmath; E. G. Ganenkova, “A theorem on the regularity of decrease in linearly invariant families of functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:2 (2007), 71–74  crossref
    3. И. С. Ефремова, “Пересечение множества экстремальных функций для двух функционалов”, Труды ПГУ. Математика, 2010, № 17, 3–14  mathnet
  • Проблемы анализа — Issues of Analysis
    Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019