RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. анал. Issues Anal.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. анал. Issues Anal., 2014, том 3(21), выпуск 1, страницы 44–65 (Mi pa178)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

On extremal problems in tubular domains over symmetric cones

R. F. Shamoyan, S. M. Kurilenko

Bryansk State Technical University, Bulvar 50-letiya Oktyabrya, 7, 241035 Bryansk, Russia.

Аннотация: We prove new sharp distance theorems for analytic spaces in tube domains over symmetric cones extending our previous results in this direction.

Ключевые слова: Distance estimates, analytic function, tube domains

DOI: https://doi.org/10.15393/j3.art.2014.2261

Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 42B15, 42B30
Поступила в редакцию: 23.10.2013
Язык публикации: английский

Образец цитирования: R. F. Shamoyan, S. M. Kurilenko, “On extremal problems in tubular domains over symmetric cones”, Пробл. анал. Issues Anal., 3(21):1 (2014), 44–65

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ShaKur14}
\by R.~F.~Shamoyan, S.~M.~Kurilenko
\paper On extremal problems in tubular domains over symmetric cones
\jour Пробл. анал. Issues Anal.
\yr 2014
\vol 3(21)
\issue 1
\pages 44--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pa178}
\crossref{https://doi.org/10.15393/j3.art.2014.2261}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22901522}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pa178
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pa/v21/i1/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. R. Shamoyan, S. Kurilenko, “Traces and distances in analytic function spaces in $C^n$ and Martinelly–Bochner integrals”, Чебышевский сб., 16:2 (2015), 254–272  mathnet  elib
    2. R. F. Shamoyan, S. M. Kurilenko, “Оn a trace operator in Bergman type analytic spaces in Siegel domains of the second type”, ПФМТ, 2015, № 2(23), 83–90  mathnet
  • Проблемы анализа — Issues of Analysis
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:37
    Литература:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019