RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. анал. Issues Anal.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. анал. Issues Anal., 2014, том 3(21), выпуск 2, страницы 3–15 (Mi pa179)  

About planar $(\alpha,\beta)$–accessible domains

K. F. Amozova, E. G. Ganenkova

Petrozavodsk State University, Lenin Avenue, 33, 185910 Petrozavodsk, Russia

Аннотация: The article is devoted to the class $A^{\alpha,\beta}_{\rho}$ of all $(\alpha,\beta)$–accessible with respect to the origin domains $D,$ $\alpha,\beta\in[0,1),$ possessing the property\thinspace $\rho=\min\limits_{p\in\partial D}|p|,$\thinspace where\thinspace $\rho\thinspace\in \thinspace(0,+\infty)$ is a fixed number. We find the maximal set of points $a$ such that all domains $D\in A^{\alpha,\beta}_{\rho}$ are $(\gamma,\delta)$–accessible with respect to $a,$ $\gamma\in[0;\alpha],$ $\delta\in[0;\beta]$. This set is proved to be the closed disc of center $0$ and radius $\rho\sin\displaystyle\frac{\varphi\pi}{2},$ where $\varphi=\min\{\alpha-\gamma,\beta-\delta\}$.

Ключевые слова: $\alpha$–accessible domain, $(\alpha,\beta)$–accessible domain, cone condition

DOI: https://doi.org/10.15393/j3.art.20014.2689

Полный текст: PDF файл (636 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 52A30, 03E15
Поступила в редакцию: 03.09.2014
Язык публикации: английский

Образец цитирования: K. F. Amozova, E. G. Ganenkova, “About planar $(\alpha,\beta)$–accessible domains”, Пробл. анал. Issues Anal., 3(21):2 (2014), 3–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AmoGan14}
\by K.~F.~Amozova, E.~G.~Ganenkova
\paper About planar $(\alpha,\beta)$--accessible domains
\jour Пробл. анал. Issues Anal.
\yr 2014
\vol 3(21)
\issue 2
\pages 3--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pa179}
\crossref{https://doi.org/10.15393/j3.art.20014.2689}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22927219}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pa179
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pa/v21/i2/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Проблемы анализа — Issues of Analysis
    Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:38
    Литература:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019