RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. анал. Issues Anal.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды ПГУ. Математика, 2011, выпуск 18, страницы 70–82 (Mi pa19)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Условия звездообразности областей в $\mathbb{R}^{N}$

В. В. Старков

Петрозаводский государственный университет, математический факультет

Аннотация: Для областей с гладкой границей получен критерий звездообразности области относительно внутренней или граничной точки. В качестве приложения отсюда получаются все известные условия звездообразности биголоморфных отображений в шаре и поликруге и достаточные условия звездообразности областей с произвольной границей.

Полный текст: PDF файл (309 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55, 517.54, 514.752/753

Образец цитирования: В. В. Старков, “Условия звездообразности областей в $\mathbb{R}^{N}$”, Труды ПГУ. Математика, 2011, № 18, 70–82

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sta11}
\by В.~В.~Старков
\paper Условия звездообразности областей в $\mathbb{R}^{N}$
\jour Труды ПГУ. Математика
\yr 2011
\issue 18
\pages 70--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pa19}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2962137}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pa19
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pa/y2011/i18/p70

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Ф. Амозова, В. В. Старков, “$\alpha$-достижимые области, негладкий случай”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 13:3 (2013), 3–8  mathnet
    2. К. Ф. Амозова, “Достаточные условия альфа-достижимости области в негладком случае”, Пробл. анал. Issues Anal., 2(20):1 (2013), 3–13  mathnet  mathscinet  zmath
  • Проблемы анализа — Issues of Analysis
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:32
    Литература:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019