RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. анал. Issues Anal.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. анал. Issues Anal., 2016, том 5(23), выпуск 2, страницы 52–68 (Mi pa202)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

On weighted generalized functions associated with quadratic forms

E. L. Shishkina

Voronezh State University, 1, Universitetskaya pl., 394006 Voronezh, Russia

Аннотация: In this article we consider certain types of weighted generalized functions associated with nondegenerate quadratic forms. Such functions and their derivatives are used for constructing fundamental solutions of iterated ultra-hyperbolic equations with the Bessel operator and for constructing negative real powers of ultra-hyperbolic operators with the Bessel operator.

Ключевые слова: weighted generalized function; quadratic form; ultra-hyperbolic operator; Bessel operator.

DOI: https://doi.org/10.15393/j3.art.2016.3390

Полный текст: PDF файл (390 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.548
MSC: 46T12, 46F05
Поступила в редакцию: 12.10.2016
Исправленный вариант: 06.12.2016
Принята в печать:06.12.2016
Язык публикации: английский

Образец цитирования: E. L. Shishkina, “On weighted generalized functions associated with quadratic forms”, Пробл. анал. Issues Anal., 5(23):2 (2016), 52–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi16}
\by E.~L.~Shishkina
\paper On weighted generalized functions associated with quadratic forms
\jour Пробл. анал. Issues Anal.
\yr 2016
\vol 5(23)
\issue 2
\pages 52--68
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pa202}
\crossref{https://doi.org/10.15393/j3.art.2016.3390}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000409221100005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27537152}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pa202
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pa/v23/i2/p52

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Л. Шишкина, “Весовые обобщённые функции, отвечающие квадратичной форме с комплексными коэффициентами”, Челяб. физ.-матем. журн., 2:1 (2017), 88–98  mathnet  mathscinet  elib
    2. С. М. Ситник, Э. Л. Шишкина, “О дробных степенях оператора Бесселя на полуоси”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018), 1–10  mathnet  crossref
  • Проблемы анализа — Issues of Analysis
    Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:15
    Литература:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019