RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. анал. Issues Anal.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. анал. Issues Anal., 2019, том 8(26), выпуск 2, страницы 92–104 (Mi pa266)  

Value range of solutions to the chordal Loewner equation with restriction on the driving function

A. V. Zherdevab

a Petrozavodsk State University, 33 Lenin pr., Petrozavodsk, 185910, Russia
b Saratov State University, 83 Astrakhanskaya str., Saratov, 410012, Russia

Аннотация: We consider a value range $\{g(i, T)\}$ of solutions to the chordal Loewner equation with the restriction $|\lambda(t)| \le c$ on the driving function. We use reachable set methods and the Pontryagin maximum principle.

Ключевые слова: Value range, Loewner equation, Hamilton function, Pontryagin maximum principle.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 17-11-01229
This work was supported by the Russian Science Foundation, project 17-11-01229.


DOI: https://doi.org/10.15393/j3.art.2019.6270

Полный текст: PDF файл (542 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
MSC: 30C55
Поступила в редакцию: 03.05.2019
Исправленный вариант: 14.05.2019
Принята в печать:18.05.2019
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. V. Zherdev, “Value range of solutions to the chordal Loewner equation with restriction on the driving function”, Пробл. анал. Issues Anal., 8(26):2 (2019), 92–104

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhe19}
\by A.~V.~Zherdev
\paper Value range of solutions to the chordal Loewner equation with restriction on the driving function
\jour Пробл. анал. Issues Anal.
\yr 2019
\vol 8(26)
\issue 2
\pages 92--104
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pa266}
\crossref{https://doi.org/10.15393/j3.art.2019.6270}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000471801400007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=38224567}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pa266
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pa/v26/i2/p92

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Проблемы анализа — Issues of Analysis
    Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:6
    Литература:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020