RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. анал. Issues Anal.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. анал. Issues Anal., 2013, том 2(20), выпуск 1, страницы 38–42 (Mi pa3)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Asymptotic values of functions, analytic in planar domain

E. G. Ganenkova, V. V. Starkov

Petrozavodsk State University, Faculty of Mathematics

Аннотация: In [1] W. Gross constructed the example of an entire function of infinite order whose set of asymptotic values is equal to the extended complex plain. We obtain an analog of Gross' result for functions, analytic in planar domains of arbitrary connectivity with isolated boundary fragment.

Ключевые слова: analytic function; asymptotic value; isolated boundary fragment

Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
MSC: 30D40
Поступила в редакцию: 25.05.2013
Язык публикации: английский

Образец цитирования: E. G. Ganenkova, V. V. Starkov, “Asymptotic values of functions, analytic in planar domain”, Пробл. анал. Issues Anal., 2(20):1 (2013), 38–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GanSta13}
\by E.~G.~Ganenkova, V.~V.~Starkov
\paper Asymptotic values of functions, analytic in planar domain
\jour Пробл. анал. Issues Anal.
\yr 2013
\vol 2(20)
\issue 1
\pages 38--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pa3}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3168873}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1294.30073}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pa3
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pa/v20/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Ганенкова, “Асимптотические значения аналитических функций, связанные с простым концом области определения”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 14:3 (2014), 262–267  mathnet
  • Проблемы анализа — Issues of Analysis
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:33
    Литература:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019