RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


P-Adic Numbers Ultrametric Anal. Appl., 2015, том 7, номер 1, страницы 56–70 (Mi padic1)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Functional stochastic classical mechanics

I. V. Volovich

Steklov Mathematical Institute, Gubkin St.8, 119991, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00687
This work is supported by the grant RSF 14-11-00687.


DOI: https://doi.org/10.1134/S2070046615010057


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.10.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/padic1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Жаринов, “О преобразовании Беклунда”, ТМФ, 189:3 (2016), 323–334  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. V. Zharinov, “Bäcklund transformations”, Theoret. and Math. Phys., 189:3 (2016), 1681–1692  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:89

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018