RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


P-Adic Numbers Ultrametric Anal. Appl., 2012, том 4, номер 1, страницы 76–83 (Mi padic8)  

On Gibbs distribution for quantum systems

V. V. Kozlov

Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Gubkina 8, Moscow 119991, Russia

Аннотация: Some problems from quantum statistical mechanics concerning the regular and chaotic behavior of quantum systems are discussed.

DOI: https://doi.org/10.1134/S2070046612010098


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 14.01.2011
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/padic8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018