Pure and Applied Mathematics Quarterly
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Pure Appl. Math. Q., 2020, том 16, выпуск 4, страницы 1067–1082 (Mi pamq3)  

On the almost generic covers of the projective plane

Viktor S. Kulikov

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia

DOI: https://doi.org/10.4310/PAMQ.2020.v16.n4.a7


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1812.01313
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.12.2018
Принята в печать:10.10.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pamq3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021