RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Proc. Amer. Math. Soc., 2016, том 144, выпуск 4, страницы 1383–1390 (Mi pams2)  

Spherical quadratic equations in free metabelian groups

Igor Lysenokab, Alexander Ushakovb

a Department of Mathematical Logic, Steklov Institute of Mathematics, Gubkina str. 8, 119991 Moscow, Russia
b Department of Mathematical Sciences, Stevens Institute of Technology, Hoboken, New Jersey 07030

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований
NSA - National Security Agency H98230-14-1-0128
The first author has been partially supported by the Russian Foundation for Basic Research. The second author has been partially supported by NSA Mathematical Sciences Program grant number H98230-14-1-0128.


DOI: https://doi.org/10.1090/proc/12662


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1304.4898
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 08.06.2014
Исправленный вариант: 25.08.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pams2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019