RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Proc. Amer. Math. Soc., 2013, том 141, выпуск 7, страницы 2519–2535 (Mi pams3)  

Contractible polyhedra in products of trees and absolute retracts in products of dendrites

S. A. Melikhova, J. Zajacb

a Steklov Mathematical Institute of the Russian Academy of Sciences, ul. Gubkina 8, Moscow 119991, Russia
b Faculty of Mathematics, Informatics, and Mechanics, University of Warsaw, Banacha 2, 02-097 Warszawa, Poland

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00822
Министерство образования и науки Российской Федерации 11.G34.31.0053
The first author is supported by Russian Foundation for Basic Research Grant No. 11-01-00822, Russian Government project 11.G34.31.0053 and Federal Program “Scientific and Scientific-Pedagogical Staff of Innovative Russia” 2009–2013.


DOI: https://doi.org/10.1090/S0002-9939-2013-11524-8


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 17.05.2011
Исправленный вариант: 08.10.2011
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pams3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019