Proceedings of the American Mathematical Society
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Proc. Amer. Math. Soc., 2020, том 148, страницы 1467–1479 (Mi pams6)  

Stronger sum-product inequalities for small sets

M. Rudneva, G. Shakanb, I. D. Shkredovcde

a School of mathematics, Fry Building, Woodland Road, Bristol BS8 1UG, United Kingdom
b Mathematical Institute, University of Oxford, Andrew Wiles Building, Woodstock Road, Oxford OX2 6GG, United Kingdom
c Steklov Mathematical Institute, ul. Gubkina, 8, Moscow, Russia, 119991
d IITP RAS, Bolshoy Karetny per. 19, Moscow, Russia, 127994
e MIPT, Institutskii per. 9, Dolgoprudnii, Russia, 14170

Финансовая поддержка Номер гранта
Leverhulme Trust RPG-2017-371
Российский научный фонд 19-11-00001
The first author was supported in part by the Leverhulme Trust Grant RPG-2017-371. The third author was supported by the Russian Science Foundation under grant 19-11-00001.


DOI: https://doi.org/10.1090/proc/14902


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.12.2018
Исправленный вариант: 18.08.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pams6

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021