Proceedings of the American Mathematical Society
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Proc. Amer. Math. Soc., 2021, том 149, выпуск 9, страницы 3795–3800 (Mi pams8)  

Instability of rational and polynomial convexity

Stefan Nemirovskiab

a Steklov Mathematical Institute, Gubkina 8, 119991 Moscow, Russia
b Mathematisches Institut, Ruhr-Universität Bochum, 44780 Bochum, Germany

Финансовая поддержка Номер гранта
Deutsche Forschungsgemeinschaft 281071066
Российский фонд фундаментальных исследований 17-01-00592-a
This research was partially supported by SFB/TRR 191 ‘Symplectic Structures in Geometry, Algebra and Dynamics’, funded by the DFG (Projektnummer 281071066 – TRR 191) and by RFBR grant №17-01-00592-a.


DOI: https://doi.org/10.1090/proc/15535


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1911.09527
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 14.11.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pams8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021