Proceedings of the American Mathematical Society
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Proc. Amer. Math. Soc., 2021, том 149, страницы 3669–3682 (Mi pams9)  

Sets whose differences avoid squares modulo $m$

Kevin Forda, Mikhail R. Gabdullinb

a Department of Mathematics, University of Illinois at Urbana-Champaign,1409 West Green Street, Urbana, Illinois 61801
b Steklov Mathematical Institute, Gubkina str. 8, 119991 Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
National Science Foundation DMS-1802139
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 075-15-2019-1614
The first author was supported by National Science Foundation Grant DMS-1802139. The work of the second author was performed at the Steklov International Mathematical Center and supported by the Ministry of Science and Higher Education of the Russian Federation (agreement no. 075-15-2019-1614).


DOI: https://doi.org/10.1090/proc/15511


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 11.07.2020
Исправленный вариант: 09.01.2021
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pams9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021