RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Proc. Inst. Math. Mech. of Azerbaijan. Ser. Phys.-Tech. Math. Sci.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Proc. Inst. Math. Mech. of Azerbaijan. Ser. Phys.-Tech. Math. Sci., 2018, том 44, выпуск 1, страницы 36–42 (Mi pazan95)  

On approximative properties of locally Chebyshev sets

A. R. Alimov

Faculty of Mechanics and Mathematics, Moscow State University, Leninskie gory, Moscow 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 16-01-00295-a
18-01-00333-a
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-6222.2018.1
This research was carried out with the support of the Russian Foundation for Basic Research (grant nos. 16-01-00295-a, 18-01-00333-a) and the Programme of the President of the Russian Federation for the Support of Leading Scienti c Schools (grant no. NSh-6222.2018.1).



Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 23.10.2017
Исправленный вариант: 25.12.2017
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pazan95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018