RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ПДМ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ПДМ, 2008, номер 1(1), страницы 101–107 (Mi pdm16)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Прикладная теория графов

Семейства точных расширений турниров

М. Б. Абросимов, А. А. Долгов

Саратовский государственный университет

Аннотация: В работе рассматриваются некоторые вопросы, связанные с точными расширениями турниров. Обобщается одно семейство, полученное ранее, и предлагаются два новых бесконечных семейства турниров, имеющих точные 1-расширения.

Ключевые слова: орграф, турнир, минимальное расширение, точное расширение, оптимальная отказоустойчивая реализация, точная отказоустойчивая реализация.

Полный текст: PDF файл (456 kB)
УДК: 519.17

Образец цитирования: М. Б. Абросимов, А. А. Долгов, “Семейства точных расширений турниров”, ПДМ, 2008, № 1(1), 101–107

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbrDol08}
\by М.~Б.~Абросимов, А.~А.~Долгов
\paper Семейства точных расширений турниров
\jour ПДМ
\yr 2008
\issue 1(1)
\pages 101--107
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pdm16}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pdm16
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pdm/y2008/i1/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Долгов, “Об одном семействе точных 2-расширений турниров”, ПДМ, 2010, приложение № 3, 72–73  mathnet
    2. А. А. Долгов, “Семейство точных 2-расширений турниров”, ПДМ, 2010, № 3(9), 96–99  mathnet
    3. М. Б. Абросимов, О. В. Моденова, “О точных оценках числа дополнительных дуг минимального вершинного $1$-расширения турнира”, ПДМ. Приложение, 2015, № 8, 111–113  mathnet  crossref
  • Прикладная дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:67
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020