RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ПДМ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ПДМ, 2010, приложение № 3, страницы 41–44 (Mi pdm225)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математические методы стеганографии

Стегосистемы идентификационных номеров, устойчивые к атаке сговором

Т. М. Соловьёв, Р. И. Черняк

Томский государственный университет, г. Томск

Полный текст: PDF файл (380 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 681.511:3

Образец цитирования: Т. М. Соловьёв, Р. И. Черняк, “Стегосистемы идентификационных номеров, устойчивые к атаке сговором”, ПДМ, 2010, приложение № 3, 41–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SolChe10}
\by Т.~М.~Соловьёв, Р.~И.~Черняк
\paper Стегосистемы идентификационных номеров, устойчивые к~атаке сговором
\jour ПДМ
\yr 2010
\pages 41--44
\issueinfo приложение № 3
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pdm225}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pdm225
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pdm/y2010/i12/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. М. Соловьёв, Р. И. Черняк, “Множества идентификационных номеров, устойчивые к атаке сговором”, ПДМ, 2012, № 1(15), 60–68  mathnet
  • Прикладная дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:46
    Литература:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021