RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ПДМ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ПДМ, 2011, номер 3(13), страницы 85–91 (Mi pdm338)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Прикладная теория графов

Интервальная на одной доле правильная реберная 5-раскраска двудольного графа

A. M. Магомедов, Т. А. Магомедов

Дагестанский государственный университет, г. Махачкала, Россия

Аннотация: Пусть в двудольном графе $G=(X,Y,E)$ степень каждой вершины в $X$ равна 2, наибольшая степень вершины в $Y$ равна 5. Найдены условия существования правильной рёберной 5-раскраски графа $G$, интервальной на множестве $X$.

Ключевые слова: двудольный граф, $NP$-полнота, рёберная раскраска.

Полный текст: PDF файл (582 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.1+519.8

Образец цитирования: A. M. Магомедов, Т. А. Магомедов, “Интервальная на одной доле правильная реберная 5-раскраска двудольного графа”, ПДМ, 2011, № 3(13), 85–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MagMag11}
\by A.~M.~Магомедов, Т.~А.~Магомедов
\paper Интервальная на одной доле правильная реберная 5-раскраска двудольного графа
\jour ПДМ
\yr 2011
\issue 3(13)
\pages 85--91
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pdm338}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pdm338
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pdm/y2011/i3/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Магомедов, Т. А. Магомедов, “Рёберно-вершинные инцидентные паросочетания в задачах расписаний”, ПДМ, 2015, № 1(27), 92–95  mathnet
  • Прикладная дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:37
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020