RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ПДМ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ПДМ, 2012, номер 1(15), страницы 50–54 (Mi pdm357)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Теоретические основы прикладной дискретной математики

О разветвлениях криптографических функций на преобразования с заданным признаком

К. Г. Когос, В. М. Фомичев

Национальный исследовательский ядерный университет (МИФИ), г. Москва, Россия

Аннотация: Понятийный аппарат, связанный с разветвлением функций на линейные подфункции, обобщен для разветвлений функций специального вида на преобразования, имеющие заданный признак. Получены оценки характеристик для разветвлений функций, реализуемых генераторами “$\delta$$\tau$ шагов” и с перемежающимся шагом.

Ключевые слова: степень разветвления, признак в полугруппе, генераторы гаммы с неравномерным движением, генератор с перемежающимся шагом.

Полный текст: PDF файл (562 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.6

Образец цитирования: К. Г. Когос, В. М. Фомичев, “О разветвлениях криптографических функций на преобразования с заданным признаком”, ПДМ, 2012, № 1(15), 50–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KogFom12}
\by К.~Г.~Когос, В.~М.~Фомичев
\paper О разветвлениях криптографических функций на преобразования с~заданным признаком
\jour ПДМ
\yr 2012
\issue 1(15)
\pages 50--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pdm357}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pdm357
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pdm/y2012/i1/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Г. Когос, В. М. Фомичев, “Криптографические свойства разветвлений функций векторных пространств”, ПДМ. Приложение, 2012, № 5, 46–48  mathnet
    2. Г. П. Агибалов, И. А. Панкратова, “Sibecrypt'12. Обзор докладов”, ПДМ, 2012, № 4(18), 108–122  mathnet
    3. Я. Э. Авезова, В. М. Фомичев, “Условия примитивности системы двух графов”, ПДМ. Приложение, 2015, № 8, 113–114  mathnet  crossref
  • Прикладная дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:232
    Полный текст:90
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020